Subasta 985T, Lote # 60
Firmado Roca. Montaña. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Con escrito en la parte posterior de May Snenson. Presenta marcas, manchas y desgaste Dimensiones: 68 x 118 cm. Estimado $1,300-1,500